Туалетная вода MADEMOISELLE L'EAU TRES BELLE, 50 мл, AZZARO

Парфюмерия Luxe
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В апреле 2021

скидка составила: 50%

AZZARO Mademoiselle L'Eau Tres Belle – кокетливая и нежная парфюмерная композиция, ориентированная на молодых женщин и девушек, стремящихся окружить себя аурой романтики, безмятежности и проникновенной чувственности. Аромат появился в 2017 году. Его создательницей является Карин Дюбрёй, которая вдохновилась мечтательной, беззаботной атмосферой Парижа.

Парфюм Mademoiselle L'Eau Tres Belle состоит из:

Верхних нот, включающих спелую голубику и сладкие красные ягоды, спрятанные под зеленой травой.
Нот сердца, формирующих букет цветов распустившегося жасмина, смягченного боярышником, покрытого каплями летнего дождя.
Базовых нот, звучащих волшебным, сладким ароматом лиловых макарун, пробуждающих чувственность и подчеркивающих грациозность.
Аромат Mademoiselle L'Eau Tres Belle подойдет для элегантных девушек и молодых женщин в возрасте от 20 до 30 лет, привлекающих внимание своей непосредственностью, жизнерадостностью и естественностью. Парфюмерная композиция относится к группе цветочно-фруктовых сладких ароматов.

ГРУППА АРОМАТА
Цветочно-фруктовый
ПИРАМИДА АРОМАТА
Черника, дикая роза, фиалковые макаруны.

AZZARO

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх