Туалетная вода LIGHT BLUE, 100 мл Dolce & Gabbana

Брендовая парфюмерия
Дизайн: Великобритания
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2020

скидка составила: 45%

Утонченный и невероятно пленительный аромат DOLCE&GABBANA Light Blue создан для молодых и свободолюбивых женщин, которые ценят свою независимость, любят путешествовать и наслаждаться жизнью.
Композиция DOLCE&GABBANA Light Blue универсальна. Она способна стать изюминкой любого образа, выгодно подчеркнув его элегантность и романтичность. Аромат можно использовать в качестве незримого дополнения к деловому либо повседневному ансамблю. Верхние ноты аромата полноценно раскрываются в аккорде сицилийского лимона, колокольчика и зеленого яблока. Далее в силу вступают ноты сердца, плавно проявляющиеся в сочетании жасмина, бамбука и белой розы. Базовый шлейф звучит бархатным аккордом кедра, амбры и мускуса, который подчеркивает нежность и чувственность композиции.
Абсолютная гармония формы и содержания. Парфюм DOLCE&GABBANA Light Blue принадлежит к группе цветочных ароматов, которые пользуются огромной популярностью как у молодых, так и более зрелых женщин. Группа аромата - яркий цветочный.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

Уход и очистка

Избегать попадания в глаза, в случае попадания - промыть водой. Беречь от огня. Хранить при комнатной температуре.
alcohol, parfum (fragrance), aqua (water), limonene ethylhexyl methoxycinnamate, diethylamino hydroxybenzoyl hexyl benzoate, citral, cinnamal, linalool, bht. 78% vol

Dolce & Gabbana

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх