Туалетная вода Laguna, 30 мл Salvador Dali

Parfum Luxe
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В мае 2018

скидка составила: 40%

ЦИТРУСОВЫЙ-ЦВЕТОЧНЫЙ-ВОСТОЧНЫЙ АРОМАТ. LAGUNA, пер. с англ., - лагуна. Аромат LAGUNA – немного дерзкий, искрометный и современный. Он словно зовет в путешествие, открывает новые перспективы. Будто атолловая лагуна манит в свои объятия, спокойные и надежные, и в то же время овеянные тайной. Сочетание свежести, тепла, ароматов цветов, фруктов и дерева, созданное гениальным алхимиком… Зелено-бирюзовый цвет упаковки и флакона повторяет цветовой фон картины «Явление лица Афродиты…» Дали, вдохновившей создателей аромата LAGUNA. Флакон выполнен в традиционной для духов от DALI символичной форме, но из тяжелого, матового стекла цвета морской волны.
Классификация аромата: цитрусовый, цветочный, восточный.
Пирамида аромата:
Верхние ноты: зеленый гальбаниум, испанская вербена, марокканский лимон.
Ноты сердца: египетская роза, ирис, ландыш.
Ноты шлейфа: сандал, амбра, мускус.

Официальный поставщик парфюмерной продукции – компания «Единая Европа» (сеть парфюмерно-косметических магазинов «Иль де Боте»), все сертификаты в наличии и предоставляются по запросу. Гарантия оригинальной продукции.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

Уход и очистка

Нанести на кожу, избегая попадания в глаза. Не для пищевых целей. Только для наружного применения.
спирт, вода, парфюмерная композиция

Salvador Dali

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх