Туалетная вода LADY GANGSTER EAU FRESH, 100 мл, Marsel Parfumeur

BROCARD
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 23%

Горящий закат над городом погружает в ночь. Стоя на балконе небоскреба, Леди Гангстер задумчево провожает взглядом последние всполохи неба. За ее спиной открываются стеклянные двери, впуская гомон светской вечеринки.

Скользя тонкими пальцами по бокалу в руке, она уже знает, что будет дальше...Сочный аромат красного апельсина оттеняют ноты лимона, бергамота, яблока и груши. Темной шелковой нитью в него вплетается чувственный тон жасмина и нейроли. Аккорд кельнской воды привносит в этот тягучий коктейль прозрачную свежесть. Шлейф дурманит пряной остротой и соблазняет древесно-мускусным теплом.

Парфюмер: Патрис Мартен.
denaturated ethyl alcohol, treated water, fragrance, colorants: CI 10020, CI 19140, limonene, benzyl salicylate, alpha-isomethyl-ionone, geraniol, citronellol, linalool, citral

Marsel Parfumeur

Парфюмерный дом BROCARD основан в России более 25 лет назад и является одним из признанных лидеров на парфюмерном рынке. Компания сотрудничает с мировыми звездами парфюмерии и делает в России особенные ароматы. Качественные и оригинальные парфюмерные композиции создаются только из парфюмерных компонентов лучших производителей. Более 1000 успешных ароматов - найди у нас свой аромат по лучшей цене!
Наверх