Туалетная вода Just Cavalli For Him, 50 мл, Roberto Cavalli

Парфюмерия Luxe
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В мае 2019

скидка составила: 45%

Just Gold for Him - обольстительный древесно-пряный мужской парфюм от бренда Roberto Cavalli. Это мужской вариант парного аромата, автором которого является известный парфюмер Domitille Bertier. "Просто золото для него" имеет простой по форме обтекаемый золоченный флакон с шоколадным основанием. Яркие верхние ноты чуть дразнящего черного перца, горьковато-цитрусового кардамона и пряного мускатного ореха в верхних нотах смешиваются с оригинальным гармоничным ароматом бархатистого кофе ристретто в сердце парфюма, как дань уважения к итальянским корням Роберто Кавалли. А состоящая из влажно землистого, чуть пряного ветивера и кожи база звучит чувственно и в высшей степени мужественно.

Официальный поставщик парфюмерной продукции – компания «Единая Европа» (сеть парфюмерно-косметических магазинов «Иль де Боте»), все сертификаты в наличии и предоставляются по запросу. Гарантия оригинальной продукции.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

Уход и очистка

Нанести на кожу, избегая попадания в глаза. Не для пищевых целей. Только для наружного применения.
спирт, вода, парфюмерная композиция

Roberto Cavalli

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх