Туалетная вода James Bond Agent 007, 30 мл, James Bond

Парфюмерия Luxe
Дизайн: Франция
Производство: США

Акция проходила:

В мае 2019

скидка составила: 45%

James Bond 007 – это аромат-автограф Джеймса Бонда наших дней; коктейль из традиционно британских и современных ингредиентов делает его must-have для мужчины XXI века. В 60-х годах на экране впервые появился Джеймс Бонд – бессмертный символ мужественности. В это время в мире ароматов расцвет пришелся на фужерную группу, которая сыграла важную роль в развитии мужской парфюмерии. Композиции этой категории воплощают в себе зрелую, полную энергии мужественность того времени, и они остаются актуальными и в наше время. Только аромат, принадлежащий к фужерной группе, смог воплотить в себе уникальные качества Бонда – элегантность и мужественность.

Основной нотой композиции James Bond 007 является лаванда, которую дополняет сочетание мха и кумарина. Ноты гаитянского ветивера передают не только мужественность и силу Бонда, но и чувственную сторону его характера. Любимый фрукт британцев – хрустящее яблоко, известное своим свежим вкусом – добавляет мягкость и головокружительную легкость фужерной композиции. Верхние ноты открываются сладким мандарином, дополненным энергичным бергамотом и свежим яблоком. Сердце наполнено пробуждающими и волнующими специями: корицей, шафраном и белым перцем. Гладкий янтарь, ваниль и мускус в сочетании с карамелью формируют базу аромата, а ноты кожи, красного дерева, кедра и сандала завершают композицию.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

Уход и очистка

Нанести на кожу, избегая попадания в глаза. Не для пищевых целей. Только для наружного применения.
спирт, вода, парфюмерная композиция

James Bond

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх