Туалетная вода IRIS, 100 мл, Syed Junaid

Арабская парфюмерия
Дизайн: ОАЭ
Производство: ОАЭ

Акция проходила:

В марте 2020

скидка составила: 20%

В восточные духи включается ряд уникальных компонентов. Особое место занимают масла. Им отводится решающее значение. Они приводят с собой многозначность аттаров – парфюмов, в которые не входят спирты и чужеродные компоненты, опасные для здоровья.

Элегантность приемлемых нот оправдывается принципами производства. В качестве сырья выступают только натуральные компоненты. В них не входит синтетика, искусственные отдушки.

Композиция состоит из множества нот. Заметно улавливаются цитрусовые компоненты. Это – чистые отсветы манго. Именно оно заметно в первую очередь. У него – характерный отзвук, свежий и в меру сладкий.

С настроением сладости приходит приветствие ванили. Она часто используется в восточных духах, по ней легко узнать направленность композиции. Тем эффектнее звучат бобы тонка, чей черед наступает после нее.

Отличное дополнение – агара. Ее нежный, чуткий эффект делает нежной любую композицию. В этот раз, она элегантно обволакивает каждый компонент – в этом читается ее уникальность.

Композиция обладает своими секретами. Это – и сочетание контрастов, и великолепие натуральности. каждый компонент включен не случайно.

Syed Junaid

Арабские духи считаются самыми стойкими в парфюмерном мире и отличаются своими необычными ароматами, духи очень индивидуальны и неповторимы. Традиция использовать в парфюмерии различные растения пришла к нам с загадочного Востока. Важно знать, что при изготовлении духов арабы применяют не спиртовую основу, а натуральные ароматические масла. У восточных ароматов нет четкой грани между мужскими и женскими запахами. Иногда густые и тяжелые арабские духи прекрасно подходят женщинам, а иногда и наоборот, легкие и цветочные прекрасно «ложатся» на мужскую кожу. Дизайн флаконов арабских духов - настоящее произведение искусства! Это самобытный восточный стиль, инкрустированный золотом, деревом, стразами, горным хрусталем.
Наверх