Туалетная вода Fresh Pink, 50 мл, Moschino

Парфюмерия - мелодия души
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В июле 2018

скидка составила: 60%

Удивительный, ироничный и соблазнительный аромат со свежими, кокетливыми акцентами. Искрящиеся и неотразимые верхние ноты сочетают в себе яркий мандарин и бергамот и дополнены насыщенным и экзотическим характером иланг-иланга. Сочное и манящее прикосновение малины добавляет пикантный контраст в цветочное сердце, переливающееся роскошными и бархатистыми аккордами белого пиона и османтуса. Шлейфовые ноты подчеркивают элегантный и современный характер аромата, созданный благодаря сияющим и нежным оттенкам древесины, белых пачули и амброксана.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

Уход и очистка

Нанести на кожу, избегая попадания в глаза. Не для пищевых целей. Только для наружного применения.
alcohol denat., parfum, aqua, limonene, ethylhexyl methoxycinnamate, butyl methoxydibenzoylmethane, ethylhexyl salicylate, hydroxycitronellal, linalool, tris (tetramethylhydroxypiperidinol) citrate, alpha-isomethyl ionone, citronellol, hexyl cinnamal, citral, geraniol, benzyl alcohol, ci 17200, ci 15985

Moschino

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх