Туалетная вода Forever Sailing, 15 мл Moschino

Парфюмерия - мелодия души
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В июле 2018

скидка составила: 60%

Это уникальное сочетание классических нот и ярких оттенков. Аромат вдохновлен хождением под парусами. Свежий как морской бриз, полный энергии и страсти. Для мужчин, которые всегда находятся в движении, исследуют, покоряют. Moschino Forever Sailing продолжает историю успеха первого мужского аромата Moschino Uomo. Аромат отражает силу и индивидуальность современного мужчины.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

Уход и очистка

Нанести на кожу, избегая попадания в глаза. Не для пищевых целей. Только для наружного применения.
этиловый спирт, ароматическая композиция, дистиллированная вода, лимонен, этилгексил метоксициннамат, бутил метоксидибензолметан, этилгексил салицилат, линалоол, гидроксиизогексил 3-циклогексен карбоксальдегид, цитронеллол, цитраль, гераниол, C.I. 60730 (фиолетовый 2), C.I. 17200 (красный 33), C.I. 42090 (голубой 1)

Moschino

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх