Туалетная вода Flora Gorgeous Gardenia, 30 мл, Gucci

Parfum Luxe
Дизайн: Франция
Производство: Япония

Акция проходила:

В мае 2018

скидка составила: 40%

Аромат Flora Gorgeous Gardenia посвящен белым цветам великолепной гардении. Прелюдия соблазнительных красных ягод и сочной груши уступает место роскошному цветочному сердцу. Бархатистые лепестки гардении, тепло красного жасмина, насыщенные пачули и коричневый сахар. Женщина Gorgeous Gardenia источает страстную чувственность, перед которой невозможно устоять.
Оригинальный и утонченный дизайн: цветной, прозрачный флакон-шестигранник, узор Flora на упаковке, цветные тесьма и логотип FLORA BY GUCCI, серебряный бамбуковый шарик.

Верхние ноты: Красная ягода, груша
Ноты сердца: белая гардения, красный жасмин
Ноты базы: пачули, коричневый сахар

Официальный поставщик парфюмерной продукции – компания «Единая Европа» (сеть парфюмерно-косметических магазинов «Иль де Боте»), все сертификаты в наличии и предоставляются по запросу. Гарантия оригинальной продукции.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

Уход и очистка

Нанести на кожу, избегая попадания в глаза. Не для пищевых целей. Только для наружного применения.
спирт, вода, парфюмерная композиция

Gucci

Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает облик более осязаемым и реальным.
Наверх