Туалетная вода Eau De Lacoste, 100 мл, Lacoste

Магия ароматов
Дизайн: Франция
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В августе 2020

скидка составила: 80%

Парфюмерная линейка L.12.12 от модного дома Lacoste, представляющая ольфакторную трактовку разных цветов и оттенков, в 2014 году пополнилась новым мужским ароматам Yellow (Jaune) Eau de Lacoste.
Изысканный флакон фужерного фруктового парфюма окрашен в насыщенный желтый цвет. Он призван передать жизнерадостность, неуемную энергию и неизменный стиль своего владельца. Солнечные аккорды сочного грейпрфута в Lacoste Yellow (Jaune) завораживают пленительной утренней свежестью. Красное яблоко дарит светлые и сочные переливы, прекрасно тонизирующие и наполняющие радостью. Пряно-хвойная, мягкая база из кипарисовых нот завершает благородную композицию, создавая стойкий и приятный шлейф.
Классификация аромата: фужерный, фруктовый.
Пирамида аромата:
Верхние ноты: грейпфрут, розовый перец, тоник.
Ноты сердца: красное яблоко, кориандр.
Ноты шлейфа: кипарис, ветивер, амбра.
Ключевые слова: Жизнерадостный, сочный, энергичный!
Состав: спирт, вода, парфюмерная композиция.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

спирт, вода, парфюмерная композиция

Lacoste

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх