Туалетная вода DONNA, 50 мл, SERGIO TACCHINI

Парфюмерия Luxe
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В апреле 2021

скидка составила: 50%

Для молодых и дерзких, спортивных и стильных Sergio Tacchini создал аромат "Donna", в полной мере характеризующий натуру его обладательницы. Аромат "Donna" — незабываемо легкий, непринужденный, освежающий, фруктовый.
Классификация аромата: цветочный, свежий. Ананас, бергамот, водяная лилия, лотос, амбра, ваниль, мускус, сандаловое дерево, жасмин, ландыш. Характеристики:
- Объем: 50 мл.
- Производитель: Италия.
Туалетная вода - один из самых популярных видов парфюмерной продукции. Туалетная вода содержит 4-10% парфюмерного экстракта. Главные достоинства данного типа продукции заключаются в доступной цене, разнообразии форматов (как правило, 30, 50, 75, 100 мл), удобстве использования (чаще всего - спрей). Идеальна для дневного использования.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

SERGIO TACCHINI

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх