Туалетная вода Daliа More, 100 мл, Salvador Dali

Магия ароматов
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В июне 2020

скидка составила: 30%

Аромат DaliA More сохранил свою восхитительную свежесть и искрящееся очарование, но они оттенены большей чувственностью и жадностью. Изысканный флакон, последовательно ограненный лепестками, как бы покрыт инеем с обеих сторон, подчеркивает прозрачную хрустальную каплю в центре и свежий, нежный и чувственный розово-обнаженный цвет аромата. DaliA more - игривый аромат со сверкающими верхними нотами груши и бергамота. Непреодолимые верхние ноты яблока и малины окутывают цветочное сердце аромата, дуэт розы и страстоцвета опьяняют чувства и вертятся в вихре сладких мускусов и хрустального янтаря.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

Уход и очистка

Нанести на кожу, избегая попадания в глаза. Не для пищевых целей. Только для наружного применения.
Alcohol Denat., Parfum, Benzyl Benzoate, Cinnamyl Alcohol, Citronellol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, Aqua, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Buthyl Methoxydibenzoyl Methane, Ethylhexyl Salicylate, CI17200

Salvador Dali

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх