Туалетная вода Crystal Noir, 30 мл, Versace

Парфюмерия Luxe
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В апреле 2021

скидка составила: 50%

Каждая женщина, использую этот аромат, сможет подчеркнуть свою природную соблазнительность и чувственность, стать более притягательной и желанной, немного загадочной и бесконечно привлекательной. И не важно, будет ли это первое свидание или юбилей продолжительной семейной жизни - мужчина будет смотреть на нее так, как смотрят только на самых горячо желаемых женщин, получить благосклонность которой мечтают любой ценой, при этом ничего не прося взамен.
Высокая мода и природная чувственность и сексуальность, изысканное очарование и безграничная притягательность, немного мистическая красота и таинственность образа - все это аромат Versace Crystal Noir. Он дразнит и меняется, представляясь поначалу вполне понятно и постепенно переходя в непредсказуемый и соблазнительный коктейль, раскрыть который можно будет далеко не сразу.
Верхние ноты: имбирь , перец , кардамон
Ноты сердца: пион , гардения , африканский флердоранж
Базовые ноты: мускус , амбра , сандал

Уход и очистка

Нанести на кожу, избегая попадания в глаза. Не для пищевых целей. Только для наружного применения.
спирт, вода, парфюмерная композиция

Versace

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх