Туалетная вода CODE, 50 мл, Giorgio Armani

Парфюмерия Luxe
Дизайн: Италия
Производство: Франция

Акция проходила:

В апреле 2021

скидка составила: 50%

Парфюмерная вода Code Femme от бренда GIORGIO ARMANI согревает и окутывает аурой нежности, создавая ощущение комфорта и подчеркивая обаяние. Композиция предназначается динамичной женщине, приносящей с собой атмосферу уюта. Она любит сидеть у камина с чашечкой ароматного кофе и наблюдать за игрой пламени. Находит удовольствие в чтении любимых книг и встречах с друзьями. Ее непринужденная манера общения подкупает, располагает и заставляет мужские сердца биться сильнее. Она – истинный эталон женственности, чувственности и естественной красоты.

Парфюмерная вода Code Femme от GIORGIO ARMANI появилась в продаже в 2014 году.

Пирамида эксклюзивного аромата включает:

Верхние ноты, образованные пряной сладостью имбиря, растворенного в апельсиновом нектаре.
Ноты сердца, звучащие нежной бархатистостью цветков апельсина, окруженной горьковатой терпкостью лепестков весеннего жасмина.
Базовые ноты, составленные необычными древесными аккордами, переходящими в ванильный шлейф.
Парфюмерная вода Code Femme от бренда GIORGIO ARMANI станет идеальным дополнением вечернего образа в холодное время года. Она подходит женщинам в возрасте от 27 лет. Композиция относится к группе цветочно-восточных ароматов.

СЕМЬЯ АРОМАТА
Восточная
ГРУППА АРОМАТА
Цветочные восточные
ПИРАМИДА АРОМАТА
Верхние ноты: апельсин, имбирь.
Ноты сердца: жасмин, цветок апельсина.
Базовые ноты: ваниль, древесный аккорд.

Giorgio Armani

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх