Туалетная вода CLUB, 50 мл, SERGIO TACCHINI

Парфюмерия Luxe
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В апреле 2021

скидка составила: 50%

Современный бренд спортивной одежды Sergio Tacchini в 2019 году продолжил свою парфюмерную линию для динамичных и энергичных девушек и пополнил эксклюзивную линейку новым цветочным ароматом Sergio Tacchini Club For Her. Внешнее оформление парфюма, как и его непосредственное внутреннее содержание, с первых секунд приковывает к себе внимание ярко-красными оттенками страсти, энергии и свободолюбия. Аромат продолжает собой спортивную коллекцию марки и идеально дополняет собой повседневный и расслабленный стиль одежды. Классификаторы относят композицию к восточно-цветочной группе ароматов, а значит, ее характер таит в себе как прелестные нотки цветущего сада, так и жгучие ориентальные оттенки неподдельной чувственности.

Потрясающему парфюму присуща особая роскошь и совершенство, как и любому творению элитного спортивного бренда. Героиня картины - сильная и уверенная в себе женщина, которая знает о спорте не по наслышке. Однако, это не мешает ей быть слабой и романтичной в объятиях своего мужественного спутника жизни. Трепетная нежность цветочного облака из лепестков флердоранжа в дуэте с пьянящим жасмином самбак встречает нас в вершине ароматического треугольника. Чуть ближе к сердцу парфюма Sergio Tacchini Club For Her расположились грациозные переливы безупречного гелиотропа и гурманская сладость сливочного миндального молочка. Пудровая дымка ириса гармонирует со сногсшибательным шлейфом, составленным из оттенков дорогой замши, сакрального ладана и смолистых вкраплений пачули.

Группа ароматов: восточные цветочные
Верхние ноты: апельсиновый цвет, жасмин самбак
Ноты сердца: гелиотроп, ирис, миндальное молоко
Базовые ноты: замша, ладан, пачули

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

SERGIO TACCHINI

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх