Туалетная вода Classic, 90 мл DAVID BECKHAM

Parfum
Дизайн: Испания
Производство: Испания

Акция проходила:

В апреле 2018

скидка составила: 55%

David Beckham Classic ("Дэвид Бекхэм. Классика") – новый аромат, выпущенный в 2013 году. Композиция для мужчин принадлежит к семейству древесных фужерных. Стильный и яркий, этот аромат предназначен для молодых активных мужчин, неравнодушных к спорту и хорошо разбирающихся в моде. Этот парфюм хорош как для дневного, так и для вечернего использования. Тонкий и ненавязчивый шлейф будет с вами весь день. Парфюмер: Орельен Гишар – молодой прогрессивный парфюмер из Грасса, ученик парфюмерной школы Givaudan, на данный момент – один из ведущих сотрудников компании Givaudan. Его отец – знаменитый Жан Гишар, директор школы Givaudan, обладатель приза Франсуа Коти в 2000 году, создатель ароматов Cacharel LouLou и Calvin Klein Obsession. Дедушка и бабушка Орельена также были задействованы в парфюмерной промышленности – они производили розы и жасмин для извлечения масляных эссенций для создания духов.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

alcohol denat., aqua/water/eau, parfum/fragrance, ethylhexyl methoxycinnamate, benzophenone-3, ethylhexyl salicylate, linalool, butyl methoxydibenzoylmethane, limonene, citronellol, propylene glycol, coumarin, bht, citral, geraniol, acrylates/octylacrylamide copolymer, hydrolyzed jojoba esters, fd&c red no.4 (ci 14700), fd&c yellow no.5 (ci 19140), fd&c blue no.1 (ci 42090), ext.d&c violet no.2 (ci 60730)

DAVID BECKHAM

Аромат может рассказать о человеке очень много, ведь выбирая определенные оттенки запаха, мы слушаем, прежде всего, свое сердце... Идеальная цена предлагает вам неповторимые ароматы для мужчин от известных мировых домов моды: BALDESSARINI, BVLGARI, PACO RABANNE, ROBERTO CAVALLI, VERSACE и многие другие.
Наверх