Туалетная вода Ck One Collector`S Edition, 100 мл, Calvin Klein

Магия ароматов
Дизайн: США
Производство: Швейцария

Акция проходила:

В июне 2020

скидка составила: 30%

Свежий, но теплый, новый аромат унисекс ck one КОЛЛЕКЦИОННОЙ ЛИНЕЙКИ 2019 знаменует сезон зимних праздников. Яркий и праздничный, он создан на основе культового парфюма ck one. Сочетание разнообразных пестрых нот - сияющей, свежей горечи с насыщенным деревом и притягательной пряностью - уникально и ненавязчиво.

Невиданное прежде мускусное и древесное тепло окутывает неподражаемую свежесть, создавая текстурный аромат, наполняющий уютом. Фирменный флакон ck one приобрел белый матовый цвет и принт классического американского стеганого одеяла, как символ того, что мы собой представляем: одеяло из лоскутков-индивидуальностей, разных, но объединенных нашими общими мечтами.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

alcohol denat., aqua/water/eau, parfum/fragrance, limonene, linalool, ethylhexyl methoxycinnamate, benzophenone-3, ethylhexyl salicylate, butyl methoxydibenzoylmethane, citronellol, coumarin, alpha-isomethyl ionone, citral, geraniol, methyl 2-octynoate, bht

Calvin Klein

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх