Туалетная вода Ck Free, 30 мл, Calvin Klein

Парфюмерия Luxe
Дизайн: США
Производство: Франция

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 50%

CK Free Calvin Klein - сильный, мужественный и манящий аромат для современных мужчин. Вышел в свет в 2009 году и относится к группе древесных фужерных ароматов. CK Free несет ощущение приключения, теплоты, обаяния и страсти.

Начальные ноты аромата CK Free от Calvin Klein содержат запах полыни, Жак фруктов, звездного аниса, ягод можжевельника, которые плавно смешиваются с нотами буху, замши, кожи, кофе, листья табака, а завершает композицию CK Free Calvin Klein древесно-мускусная база: ноты железной древесины, дуба, пачули и кедра.

Основные ноты: тайландский звездчатый анис, джекфрут, абсент, ягоды можжевельника, замша, табачные листья, кофе, листья южноафриканского бучу, пачули, дуб, Техасский кедр, древесина железного дерева.
Характеристика: смелость, независимость, уверенность, безграничная свобода. Прекрасно подходит для любых случаев.

Верхние ноты: Джекфрут;

Средние ноты: Кофе, Кожа, Табак; Шлейф: Древесные ноты, Дуб, Пачули.

Уход и очистка

Нанести на кожу, избегая попадания в глаза. Не для пищевых целей. Только для наружного применения.
спирт, вода, парфюмерная композиция

Calvin Klein

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх