Туалетная вода By Gucci Made To Measure, 90 мл, Gucci

Парфюмерия Luxe
Дизайн: Франция
Производство: Япония

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 50%

Туалетная вода от Gucci «Made to Measure» (Гуччи Мейд ту Меже)предназначена для любителей богатых и сложных композиций с восточными оттенками. Яркий флердоранж и анис в окружении бергамота и лаванды сплетаются в роскошное ароматное кружево. В центре букета звучат великолепный, мужественный можжевельник, пьянящая слива и корица, которые растворяются в теплом дымном шлейфе.
Gucci «Made to Measure» - аромат современного героя нашего времени. Достоинство и интеллект, стиль и безупречный вкус выделяют его в любом обществе, а непревзойденное чувство юмора и легкая самоирония делают желанным гостем в любом доме. Он впечатляет и восхищает, влечет и соблазняет. Он покоритель неприступных горных вершин и женских сердец. Его харизме сложно противостоять, а его обаяние сводит с ума.
Верхние ноты: бергамот, флердоранж, анис, лаванда.
Ноты сердца: водяная лилия, слива, корица, мускатный орех, ягоды можжевельника.
Базовые ноты: амбра, пачули, лабданум, кожа.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

Уход и очистка

Нанести на кожу, избегая попадания в глаза. Не для пищевых целей. Только для наружного применения.
спирт, вода, парфюмерная композиция

Gucci

Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает облик более осязаемым и реальным.
Наверх