Туалетная вода BE DELICIOUS, 50 мл, DONNA KARAN

Парфюмерия Luxe
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В апреле 2021

скидка составила: 50%

Искушение, игра, флирт – все это не так далеко, как может показаться, все это просто витает в воздухе, стоит только остановиться на мгновение и уловить, услышать легкое дуновение ветерка. Именно так предлагает поступить знаток парфюмерии Донна Каран, представляя для вас чудесный утонченный аромат DKNY Be Delicious.

История парфюма DKNY Be Delicious, будто история романтического знакомства Никто не знает, где это может случиться, может быть в магазине или у лавочки с фруктами, у выхода из метро или просто на улице. Судьба не разглашает заранее своих непостижимых планов.

Но вот дуновение незримого, ненавязчивого шлейфа вкусных фруктовых ноток, которое потом дополнится свежестью и гармонией цветочных тонов, вдруг, казалось бы, из ничего, вызывает искорку, еле заметную вспышку, и начинается новая история, полная светлой романтики и человеческой теплоты, разгораясь все сильнее и сильнее.

DONNA KARAN

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх