Туалетная вода AQVA MARINE, 50 мл, Bvlgari

Парфюмерия Luxe
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В апреле 2021

скидка составила: 50%

Продолжая тему водной стихии, которая лучше всего отражает многогранность мужского характера, французский парфюмер Жак Кавалье создал для бренда Bvlgari фужерно-водный аромат Aqva pour Homme Marine. Свежесть и чистота воды яркой нотой проходят через всю завораживающую композицию туалетной воды.

Этот парфюм создан для активных мужчин, которые никогда не останавливаются, всегда движутся вперед к своей цели, не боясь трудностей и преодолевая любые препятствия. Аромат выражает необузданную сторону мужского характера, невероятно похожую на нрав морской стихии. С первых секунд туалетная вода Aqva pour Homme Marine окутывает своего обладателя свежестью и прохладой, которая надолго сохраняется на коже.

В интригующей композиции аромата смешались яркие нотки цитрусов и теплые оттенки виргинского кедра и амбры в шлейфе, но главная роль досталась все же водяным ноткам и морским водорослям.

Туалетная вода Bvlgari Aqva pour Homme Marine идеально подходит для летнего сезона — ее аромат освежает и постоянно навевает мысли о морских берегах. Парфюм обладает высокой стойкостью, благодаря чему будет радовать своим ароматом на протяжении всего дня, с каждым часом раскрываясь по-новому.

Композиция
Туалетная вода Aqva pour Homme Marine от Bvlgari раскрывается свежестью мандарина и грейпфрута в обрамлении яркого оттенка нероли и неуловимой нотки петит грейн.

Истинная природа аромата раскрывается в "сердце" туалетной воды. Звонче других нот в нем звучат оттенки воды и морских водорослей, а завершает дерзкий образ пикантный оттенок пряного розмарина.

Фужерно-водяной аромат раскрывается постепенно, заканчиваясь шлейфом, который наполнен оттенками виргинского кедра и амбры.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

Bvlgari

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх