Туалетная вода 50 мл, гель для душа 100 мл и лосьон для тела 100 мл Fresh Pink Moschino

Parfum
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В феврале 2018

скидка составила: 60%

Moschino Fresh Pink Набор Туалетная вода спрей 50мл + гель для душа и ванны в тубе 100мл + лосьон для тела в тубе 100мл
Парфюм сразу привлекает своей неординарной подачей. Флакон в виде средства для мытья окон выглядит оригинально и слегка саркастично. Он однозначно привлечет внимание молодых и ярких девушек, вскружит голову фруктовой свежестью и сладостью первых весенних цветов.
Как первые лучики весеннего солнца, вырываются сквозь призму стеклянного флакона, цитрусовые нотки розового грейпфрута и сладкие акценты спелой черной смородины, мерцающие на прохладном фоне душистого лесного ландыша. Сладкое благоухание гиацинта и розы, уместно разбавлено пикантной кислинкой ароматного граната, заполняя этой изысканной смесью ароматное сердце. Чувственная, деликатная база украшена теплыми смолистыми акцентами благородного кедра и искушающими, влекущими мотивами мускуса и амброксана.
Группы: Фруктовые, Цветочные
Верхние ноты: Ландыш, Черная смородина, Грейпфрут
Средние ноты: Гиацинт, Гранат, Роза
Базовые ноты: Кедр, Амброксан, Мускус

Официальный поставщик парфюмерной продукции – компания «Единая Европа» (сеть парфюмерно-косметических магазинов «Иль де Боте»), все сертификаты в наличии и предоставляются по запросу. Гарантия оригинальной продукции.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

Уход и очистка

Нанести на кожу, избегая попадания в глаза. Не для пищевых целей. Только для наружного применения.
спирт, вода, парфюмерная композиция

Moschino

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх