Туалетная вода 212 Vip NY Pills men edt, 20 мл Carolina Herrera

Парфюмерия
Дизайн: Испания
Производство: Испания

Акция проходила:

В ноябре 2018

скидка составила: 35%

Дерзкий, страстный, пикантный аромат, который способен вскружить голову даже самой высокомерной красавице. Он манит, влюбляет в себя и уносит в мир наслаждения и удовольствия. В этом парфюме содержаться оригинальные алкогольные нотки, делающие его особенным и неповторимым. Туалетная вода Carolina Herrera 212 Vip Men Pills (Каролина Херрера 212 Вип Мен Пиллс) подойдет для энергичных и мужественных представителей сильного пола, которые привыкли добиваться своего любой ценой. Женщины будут восторженно смотреть на харизматичного обладателя парфюма, поскольку умопомрачительный томный шлейф привлечет их пристальное внимание. Творческий подход к подбору ароматической композиции сделал ее самой оригинальной среди мужской линейки парфюмов от Carolina Herrera. Поэтому бесподобный аромат является одним из самых популярных не только в США, но и в Европе.
В верхних нотах доминируют островатые ноты перца и черной икры, обрамленные лаймом, имбирем и маракуйей. После непродолжительного звучания к ним примешиваются аккорды восточных специй, освежающей мяты, а также водки и джина. Далее следует потрясающий шлейф, состоящий из нот дорогой кожи, сладковатой амбры и древесины.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

alcohol denat, aqva(water), parfum (fragrance), linalool, limonene, geraniol, hydroxyisohexyl 3 cyclohexene, carboxaldehyde, citronellol, hydroxycitronellal, benzyl salicylate, hexyl cinnamal, coumarin, citral, benzyl, benzoate ci42090(blue), ci19140yellow5 ci 60730 ext, violet 2

Carolina Herrera

Чувственный аромат Good Girl от известного американского бренда CAROLINA HERRERA создан для молодых, темпераментных и свободолюбивых женщин, которые хотят подчеркнуть свою яркую индивидуальность, врожденный шарм и магнетическое обаяние, перед которым невозможно устоять.
Наверх