Туалетная вода 212 Men, 50 мл Carolina Herrera

Парфюмерия Luxe
Дизайн: Испания
Производство: Испания

Акция проходила:

В мае 2021

скидка составила: 50%

212 MEN от Carolina Herrera – аромат для мужчины мегаполиса, интеллигентного и обладающего чувством юмора. Этот аромат, как и его главный герой, обладает сильным характером – он мужественный и неожиданный, модный и одновременно классический. Необычайно притягательный и мужественный аромат для сильных и энергичных мужчин. Верхние ноты: зеленые и свежие листья цитрусовых, свежескошенная трава. Ноты сердца: энергетические и оригинальные зеленый. Перец, лепестки гардении. Базовые ноты: мужественные и чувственные сандал и белый мускус. Динамичный, мужественный и яркий аромат - он обладает невероятной силой притяжения. Создан для жителя мегаполиса, космополитичного и уверенного в себе мужчины.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

alcohol denat., parfum (fragrance), aqua (water), limonene, linalool, coumarin, geraniol, hydroxyisohexyl 3-cyclohexene carboxaldehyde, butylphenyl methylpropional, citrat, benzyl alcohol, alpha-isomethyl ionone alcohol of vegetal origin

Carolina Herrera

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх