Туалетная вода 1Million, 50 мл, Paco Rabanne

Брендовая парфюмерия
Дизайн: Испания
Производство: Испания

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 60%

Пряный-кожаный аромат. “Мы можем доставить себе удовольствие, ежедневно демонстрировать свою силу и уверенность, даже если в глубине души, мы не ощущаем себя таковыми!” - PACO RABANNE. Аромат создан для эффектного соблазнителя, играющего на показ. Название аромата пробуждает желания и фантазии любого мужчины. Его юмор и шарм позволяют ему получить все, о чем он мечтает в одно мгновение и без дополнительных усилий. PACO RABANNE о дизайне флакона и упаковки: «Золото- символ силы и царственности, нечто крайне мужественное», «этот гениальный дизайн напоминает прямоугольные пластины, из которых я собирал свои платья».
Ключевые слова: сбалансированный, гармоничный, контрастный, многогранный, мужественный, харизматичный, дерзкий, современный.
Верхняя нота: Мандарин, Грейпфрут, Мята
Нота сердца: Корица, Роза, Специи
Базовая нота: Пачули, Амбра, Кожа, Древесные ноты

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

спирт, вода, парфюмерная композиция

Paco Rabanne

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх