Тренажер для подтяжки шеи и овала лица, Gezatone

Созвездие красоты
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В сентябре 2017

скидка составила: 25%

Тренажер для шеи – идеальное средство для укрепления мышц подбородка и челюсти. Больше нет необходимости прятать шею под платками и шарфиками – после курса упражнений с тренажером Gezatone Вы сможете позволить себе одежду с любым вырезом.
Для устранения второго подбородка потребуется всего 5 минут

Тренажер для мышц шеи и подбородка работает без батареек, аккумуляторов, адаптеров и не требует наличия электросети. Аппарат необходимо поместить под подбородок и, совершая головой движения вверх-вниз, преодолевать сопротивление пружины. Тренажер состоит из трех элементов: 2 части корпуса и 3 пружины для создания различной степени нагрузки.
Низкий уровень: красная
Средний уровень: зеленая
Высокий уровень: синяя
Пружины необходимо поочередно помещать в корпус тренажера. Рекомендуется начать тренировку с красной, слабой пружины, а затем постепенно увеличивать нагрузку, меняя пружины. Поменять пружину очень легко - аккуратно снимите верхнюю часть, затем поместите внутрь нужную пружину и соберите аппарат. Массажер для подбородка готов к работе.

Gezatone

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх