Трехступенчатая очищающая маска для носа Runaway Strawberry Seeds 3-step Nose Pack2 TONY MOLY

Tony Moly
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2018

скидка составила: 25%

Трехступенчатая система борьбы с черными точками и расширенными порами. Применение: нанести первую полоску на очищенную кожу, оставить на 15-20 мин. После аккуратно снять полоску и удалить загрязнения ватной палочкой. Слегка намочить нос и приклеить вторую полоску. Оставить на 10-15 мин. После этого аккуратно удалить патч. Нанести третью полоску и оставить на 5-10 мин. Для большего эффекта положите третью полоску в упаковке в холодильник на несколько минут, чтобы получить охлаждающий эффект.
Меры предосторожности: Только для наружного применения. Хранить в недоступном для детей месте. Избегайте попадания в глаза. В случае возникновения аллергических реакций немедленно прекратить использование.

TONY MOLY

Корейский бренд косметики TONY MOLY уже давно зарекомендовал себя среди девушек всего мира. Натуральные экстракты и новейшие технологии делают продукцию компании несомненным лидеров в своей категории. Выбирайте маски, патчи, бальзамы и другие средства для лица и тела на нашем сайте с доставкой по всей России.
Наверх