Травяной комплекс для мужчин, 50 капсул, SOLGAR

SOLGAR
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 10%

Капсулы «Травяной комплекс для мужчин» рекомендуются в качестве биологически активной добавки к пище - источника панаксозидов и элеутерозидов (СанПиН 2.3.2.1290-03 п. 2.1). Благодаря сбалансированному составу «Травяной комплекс для мужчин» обладает общеукрепляющим действием, способствует повышению работоспособности и стрессоустойчивости, помогает укрепить иммунитет, снизить риск развития аденомы простаты (ДГПЖ) и повысить уровень тестостерона.

Состав активных компонентов:
Экстракт плодов карликовой пальмы 75 мг
Экстракт листьев крапивы двудомной 75 мг
Экстракт корня астрагала перепончатого 75 мг
Экстракт корня женьшеня корейского 75 мг
Экстракт корня элеутероккока колючего 75 мг
Экстракт соевых изофлавонов 75 мг
Порошок плодов карликовой пальмы 50 мг
Порошок корня астрагала перепончатого 50 мг
Порошок корня элеутероккока колючего 25 мг
Порошок листьев крапивы 25 мг
Рекомендации по применению
Взрослым по 1 капсуле 2 раза в день во время еды
Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов, повышенная нервная возбудимость, бессонница, нарушения сердечной деятельности, повышенное артериальное давление. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

SOLGAR

SOLGAR - это 100% натуральные биологически активные добавки премиум-класса. Высококачественная продукция, которая дарит здоровье и отличное самочувствие людям по всему миру! Компания SOLGAR, одна из первых, стала применять вегетарианские капсулы. Вся продукция не содержит искусственных красителей и ароматизаторов, ГМО и других потенциальных аллергенов. В качестве упаковки используются стеклянные флаконы темного цвета, которые наилучшим образом защищают продукцию от колебаний температуры, света и влажности. SOLGAR гарантирует качество на всех этапах производства и дистрибуции.
Наверх