Тостер Bodum

Bodum
Состав: нержавеющая сталь, пластик, резина
Дизайн: Швейцария

Акция проходила:

В октябре 2010

скидка составила: 40%

Завтрак в полной гармонии: тостер Bistro со стильным корпусом обладает множеством достоинств, которые сделают утро нового дня добрым. Тостер снабжен регулятором степени запекания. Если тост или хлеб уже достаточно хрустящие, можно нажать на кнопку "стоп" — и Вы получите ароматные и хрустящие хлебцы по Вашему вкусу! Так же тостер имеет функцию разморозки булочек. Внизу располагается поддон, который легко и быстро позволяет очищать тостер от крошек. Стильный дизайн, отличное исполнение каждой детали — прекрасный подарок Вашим друзьям и близким!

  • Размер: 19.5х31.5х26 см
  • Мощность: 900-980Watt
  • Длина провода: около 100см
  • Гарантия 2 года
  • Инструкция в комплекте
  • Производство: Швейцария

Уход и очистка

Для очистки тостера переверните его над раковинной и вытряхнете крошки. Регулярно нужно очищать нижний поддон от крошек. Протирайте тостер снаружи мягкой тканью, салфеткой.

Bodum

Bodum – всемирно известный датский производитель чайной и кухонной посуды, электроприборов и аксессуаров для кухни. Bodum - это бренд-легенда и одна из тех немногих марок, философия которых повлияла на весь современный дизайн. Именно они создали столь популярные поршневые кофеварки «французский пресс» и заварочный чайник АССАМ. Инновационные технологии, функциональность и уникальный яркий дизайн – именно то, что необходимо на современной кухне. Небольшая гончарная мастерская, появившаяся в 1956 году в бразильском селении под названием Рио Негрино (Rio Negrinho), со временем выросла и стала производить керамическую посуду под брендом Ceraflame Одно из главных преимуществ керамической посуды Ceraflame - надёжность, способность легко выдерживать резкие перепады температуры, экологичность, а яркий своеобразный стиль исполнения посуды Ceraflame лишь увеличивают количество почитателей этой марки .
Наверх