Топ Clayeux для девочки, цвет мультиколор

Clayeux
Состав: 100% лен
Дизайн: Франция
Производство: Франция
Цвет: цвет мультиколор

Акция проходила:

В июне 2012

скидка составила: 35%

Топ на бретельках из набивно льна, застежка на пуговицах по всей длине на спине. Небольшие рукава в виде крылышек придают изделию исключительности.

* Коллекция PATCHOULI
* Clayeux - это одежда, адресованная покупателям, предпочитающим дизайнерскую коллекционную одежду категории премиум.

  • Clayeux — новая на российском рынке марка детской одежды, адресованная покупателям, предпочитающим дизайнерскую коллекционную одежду категории премиум.

Уход и очистка

* Ручная или машинная стирка при температуре 60°С
* При стирке не использовать средства, содержащие отбеливатели (хлор)
* Гладить при максимальной температуре с увлажнением до 150°C
* Сухая чистка запрещена
* Удаление пятен растворителями запрещено

Clayeux

Французская марка детской одежды Clayeux – это многолетняя история восхитительной приверженности к вязаным изделиям и цвету. Дух высокой моды, креативность, эксклюзивные ткани, изысканные цвета и французская утонченность — вот основные черты этой известной марки. Вот уже 65 лет как Clayeux одевает детей. Коллекция Clayeux рассчитана на детей от 0 до 12 лет. Модели бренда разрабатываются лучшими дизайнерами детской и подростковой одежды. Безупречный стиль, посадка, гармоничные цветовые решения, использование натуральных тканей и современных высококачественных материалы. Дизайн Clayeux базируется на сложном сочетании до восьми разных цветов и большой доле вязаных жаккардовых вещей. Умения играть на бесконечных цветовых комбинациях делает марку узнаваемой и популярной во всем мире.
Наверх