Тонизирующий лосьон для лица, органический

Le genepi
Состав: Вода василька, экстракт красных водорослей, Atoligomer®-запатентованный комплекс, который является концентратом морской воды (с пониженным содержанием NaCI, натрий-хлор),вода цветов лайма, натрий ПСА

Акция проходила:

В апреле 2011

скидка составила: 30%

Увлажняющий, реминерализирующий, освежающий лосьон. Смесь цветочных вод, входящих в состав лосьона обладает успокаивающим и расслабляющим действием, поддерживает уровень влаги в роговом слое кожи, реминерализирует кожу, успокаивает сухую и раздраженную кожу. Подходит для всех типов кожи.

  • Объем 200 мл
  • Страна производства: Швейцария

Уход и очистка

Технологический фокус и действие:
Содержащая 92 элемента таблицы Менделеева, морская вода представляет собой отличный источник минеральных веществ, которые невероятно приспособлены к нашему организму поскольку их сбалансированный состав похож на человеческую плазму.
Atoligomer® поддерживает минеральное равновесие кожи и тем самым помогает восстановить физиологические свойства, необходимые здоровой коже.
Вода цветков дерева лайма. Эффективно успокаивает чувствительную кожу, смягчает и освежает.

La genepi

Косметическая марка Le genepi основана косметологом с более чем 20 летним опытом работы. Основываясь на результатах работы, на обратной связи с клиентами, были выявлены наиболее эффективные компоненты/формулы/продукты. Возраст не всегда играет приоритетную роль, так как схожие проблемы кожи могут иметь и молодая женщина, и женщина в возрасте. На внешность больше влияет современный темп жизни, экология и прочие факторы. Именно поэтому в косметической линии Le genepi собраны наиболее эффективные средства, дающие максимальный эффект, в каждой конкретной области, для которой они были созданы, будь то усталость, морщины, сухость, отеки и другие. Качество косметики Ле Женепи ощущается с первого прикосновения, а эффект заметен уже после нескольких дней применения.
Наверх