Тоник увлажняющий Bio-gold & Grape Moisturizing Toner, 60 г, PULANNA

PULANNA
Дизайн: Польша
Производство: Польша

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 35%

Тоник завершает процесс очищения, обеспечивает коже длительное глубокое увлажнение, обладает успокаивающим и антиоксидантным действием. Нормализует обменные процессы, ускоряет регенерацию клеток.

Оказывает стимулирующее и укрепляющее действие.

Способ применения: после каждого очищения кожи очищающим средством рекомендуется применять тоник. Небольшое количество тоника нанести на спонж и протереть кожу лица, шеи и декольте.

Может использоваться в качестве лёгкого флюида для лица вместо дневного крема в тёплое время года. Рекомендован для всех типов кожи с 35 лет в качестве основного ухода, с 28 лет курсами (28-30 дней).
био-золото, экстракт винограда, экстракт чайного куста, экстракт ромашки Римской, гиалуроновая кислота

PULANNA

В создании косметики PULANNA принимали участие ученые из Китая и Польши. Благодаря их знаниям о целебных свойствах растений, минералов и металлов в косметические средства были включены такие уникальные компоненты как: био-золото, био-серебро, жемчуг, нефрит, шелк, янтарь, морской коллаген, корень женьшеня и беламканды, запатентованные технологии Авокадол и Eyeliss, что сделало косметику ещё более эффективной и действенной. PULANNA разработана и ориентирована на европейскую женщину с учётом особенностей климатических условий и потребностей ее кожи.
Наверх