Тоник укрепляющий антистрессовый Skin Firming Toner, 60 г, PULANNA

PULANNA
Дизайн: Польша
Производство: Польша

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 35%

Тоник обладает мощным антиоксидантным действием, укрепляет сосуды и нормализует микроциркуляцию. Смягчает, увлажняет кожу, нормализует обменные процессы. Обладает детоксикационным действием (выводит токсины из кожи). Тонизирует и подготавливает кожу к дальнейшему уходу.

Способ применения: после каждого очищения кожи очищающим молочком рекомендуется применять тоник. Небольшое количество тоника нанести на ватный диск и протереть кожу лица, шеи и декольте. Может использоваться в качестве лёгкого флюида для лица вместо дневного крема в тёплое время года.

Рекомендуется для сухого, нормального и комбинированного типов кожи с 18 лет с целью активного увлажнения, защиты от антиоксидантного стресса.
экстракт винограда, экстракт гинко билоба, экстракт солодки, гиалуроновая кислота

PULANNA

В создании косметики PULANNA принимали участие ученые из Китая и Польши. Благодаря их знаниям о целебных свойствах растений, минералов и металлов в косметические средства были включены такие уникальные компоненты как: био-золото, био-серебро, жемчуг, нефрит, шелк, янтарь, морской коллаген, корень женьшеня и беламканды, запатентованные технологии Авокадол и Eyeliss, что сделало косметику ещё более эффективной и действенной. PULANNA разработана и ориентирована на европейскую женщину с учётом особенностей климатических условий и потребностей ее кожи.
Наверх