Тоник с никотиновой кислотой для волос, 30 мл, Gemene

DNC
Дизайн: Латвия
Производство: Россия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 37%

Волосы стали тусклыми и выпадают? Возможно, кровоснабжение волосяных луковиц луковиц не очень активное и они страдают от недостатка кислорода и питательных веществ. Комплекс из натуральных источников минералов и микроэлементов и никотиновой кислоты в оптимальной концентрации призван активировать работу волосяных луковиц и поддержать рост красивых и шелковистых волос.

Нанести состав на кожу головы. Оставьте на полчаса-час. Если появится чувство дискомфорта - смойте прохладной водой. Процедуру можно проводить каждый день на протяжение 7-10 дней или через день на протяжении двух недель. После такого курса надо сделать месячный перерыв. Если препарат вызвал сильное жжение - полностью прекратите его использование. Возможен естественный осадок.

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре, вдали от прямых солнечных лучей, в пределах сроков годности указанных на упаковке.
citrus aurantiem dulcis fruit water (гидролат апельсина), aqua (вода), nicotinicum acid (никотиновая кислота), aloe barbadensis leaf extract (экстракт алоэ), chamomilia extract (экстракт ромашки), salvia officinalis essential extract (экстракт шалфея), hyaluronic acid (гиалуроновая кислота), sharomix mti

Gemene

DNC - натуральная косметика из Латвии. Большинство природных ингредиентов, не подвергавшихся химической обработке, не раздражают кожу и не являются аллергенами. Тщательный подбор позволяет использовать натуральные компоненты «на полную катушку», в серьезной концентрации, а не в микродозах.
Наверх