Тоник Розовая вода, 200 мл, Aasha Herbals

Индийская косметика
Дизайн: Индия
Производство: Индия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 18%

Тоник Розовая вода Ааша Хербалс — освежающее и омолаживающее аюрведическое средство для ухода за кожей лица и шеи с тонким ароматом розы.

Роза смягчает и увлажняет кожу, приятно охлаждая и успокаивая, снимая усталость и воспаления. Оказывает легкое стягивающее воздействие, увеличивая упругость и гладкость кожи. Алоэ вера глубоко очищает поры, удаляя излишки жира и блеск и оказывая антисептическое воздействие. Кожа приобретает нежность, бархатистость и красивый матовый оттенок.

Подходит для всех типов кожи. Применяется для ежедневного очищения и тонизирования кожи, а также для снятия макияжа. Не содержит спирта.

СОСТАВ
Розовая вода, масло чайного дерева, диминерализованная вода, пропилен гликоль, полисорбат-20, пирролид онкарбоновая кислота, лактат натрия, дисодиум ЭДТА, ТЕА лаурил сульфат, ментол, Microcare ITO, бензойная кислота, акриловая кислота, ПЭГ-40 касторового масла, отдушка, краситель.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяется тоник ежедневно, сразу же после очищения лица. Небольшое количество его наносится на ватный диск, которым, нежными движениями, протирается лицо и, при необходимости, зона декольте. Средство хорошо впитывается, не оставляя ощущения стянутости или липкости, а лишь тонкий аромат.

Aasha Herbals

Представляем любимые многими бренды индийской косметики: LADY HENNA, Aasha Herbals, Veda Vedica и многие другие: шампуни, маски, масла, хна для волос, мыло, зубные пасты. Натурально, качественно, доступно.
Наверх