Тоник регенерирующий для лица Super Aqua Cell Renew Snail Skin Treatment, 130 мл, MISSHA

MISSHA
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 21%

Благодаря легкой текстуре геля тоник легко наносится и быстро впитывается.

Обладает ярко выраженными регинерирующим и антивозрастным действиями. Восстанавливает кожу на клеточном уровне, борется с пигментацией, воспалениями, осветляют пятна постакне. Доказано, что средства на основе слизи улитки эффективно помогает при шрамах, ожогах, угрях, пятнах на коже, морщин. Содержит 30% вытяжки секреции улиточной слизи, а так же экстракт листьев баобаба, воду мертвого моря, экстракт портулака, гиалуроновую кислоту, меристемальные клетки центеллы азиатской, ниацинамид, бетаин и аденозин.

Способ применения:
После очищения лица нанести на кожу с помощью ватного диска.

Результат:
Гладкая, увлажненная и нежная кожа.
Water, Snail Slime Extract, Glycereth-26, Sodium Hyaluronate, Ethanol, Butylene Glycol, Niacinamide, Baobab Tree Extract, Betaine, Deep Sea Water, Portulaca Oleracea Extract, Adenosine, Centella Asiatica Meristem Cell Culture, Caprylyl Glycol, Chlorphenesin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, PPG-26-Buteth-26, Ethylhexyl Glycerin, PEG-11 Methyl Ether Dimethicone, Acrylate/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Triethanolamine, Disodium EDTA, Hydroxypropyl Cyclodextrin, Glycerin, Xanthan Gum, Perfume

MISSHA

Все хиты ухода в новой акции от любимого корейского бренда MISSHA. Только у нас по уникальной цене: линии для увлажнения, anti-age, для проблемной кожи, для питания, очищающая линия с глиной Гассул и многое другое.
Наверх