Тоник освежающий для всех типов кожи Klassikko , 200 мл, Lumene

LUMENE
Дизайн: Финляндия
Производство: Финляндия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 9%

Используя многолетний опыт в увлажнении и питании кожи в самых суровых климатических условиях Люмене как никто разбирается в потребностях женщин. Эти знания позволили нам разработать уникальную гамму Klassikko . Мы с гордостью говорим о том, что средства по уходу Klassikko производятся в Финляндии, приоритетом является использование в составе чистейших натуральных ингредиентов. Klassikko – уход за кожей высочайшего качества, созданный специально для женщин, которые ищут натуральные средства для ежедневного ухода. Высокого качества и по доступной цене.

Советы по применению Нанесите тоник на все лицо с помощью ватного диска после этапа очищения кожи. Используйте утром и вечером.

Lumene

В LUMENE собирают активные компоненты для продуктов – северные ягоды и травы – вручную, что позволяет сохранять баланс окружающей среды, необходимый для их воспроизводства. Все формулы по уходу за кожей на 100% веганские и не тестируются на животных. Благодаря этому северные ингредиенты наполняются мощной силой антиоксидантов. Ягоды, семена, травы, соки деревьев и даже грибы тысячи лет развивали способность выживать в дикой природе под воздействием уникального и сложного ежегодного светового цикла. Естественная и осознанная северная красота.
Наверх