Тоник-мист для сохранения молодости кожи лица защитный с био-медью Dara, 200 мл, Zeitun

Zeitun
Дизайн: Иордания
Производство: Иордания

Акция проходила:

В апреле 2020

скидка составила: 20%

Инновационный секрет молодости для ежедневной защиты Вашей красоты. Антиоксидантный тоник-мист DARA для городской и преждевременно увядающей кожи – это мощное оружие против пагубного воздействия окружающей среды и окислительного стресса, которое так легко и приятно использовать.

Всего несколько распылений и тоник работает в 3 направлениях:
-моментально нейтрализует свободные радикалы и блокирует их воздействие на клетки;
-оживляет клетки и стимулирует здоровый метаболизм;
-тонизирует и увлажняет кожу, возвращая лицу свежий, юный вид.

Мист содержит уникальный комплекс Био-меди, растительные экстракты и фруктовые соки, которые комплексно борются с внешними факторами раннего старения кожи, а также укрепляют и восстанавливают ее на клеточном уровне. Не содержит спирта, ПЭГ.
aqua, butylene glycol, disodium phosphate, cocamidopropyl betaine, glycerin, cocamidopropyl dimethylamine, propanediol, pyrus malus (apple) juice, prunus persica (peach) juice, triticum vulgare (wheat) seed extract, hordeum vulgare (barley) seed extract, panax ginseng root extract, glyceryl caprylate, glyceryl undecylenate, tetrasodium glutamate diacetate, gluconolactone, sodium benzoate, calcium gluconate, parfum, hexyl cinnamal

Zeitun

Красота и уход на Ближнем Востоке – это истинное искусство, доведенное до совершенства за сотни лет. Оно зарождалось в роскошных дамасских хаммамах, алеппских мыловарнях и в древних рецептурах благоуханных масляных смесей. Бренд натуральной косметики и парфюмерии Zeitun – прямой наследник благородной восточной традиции красоты и ухода. Вдохновляясь древнейшим опытом, с 2005 года мы воплощаем в косметических средствах сочетание отборного натурального сырья, высокоэффективных современных технологий и изысканной эстетики оформления. Какой бы стремительной ни была жизнь, в ней должны находиться секунды, минуты и часы для сладостной роскоши, королевских капризов и единения с природой. Zeitun создает для вас эти моменты каждый день.
Наверх