Тоник для жирной кожи Лайм и мята, 100 мл, Ecocraft

ECOCRAFT
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 12%

Тоник для жирной и проблемной кожи тонизирует, увлажняет и освежает, завершая этап очищения. Все компоненты подобраны с учетом потребностей жирной и проблемной кожи - максимально возможное увлажнение и борьба с воспалениями, покраснениями, расширенными порами и жирным блеском. Экстракты лайма, мяты, лимона, салициловая кислота, молочная кислота оказывают противоспалительное, вяжущее, мягкое отшелушивающее и подсушивающее действия.

Гель алоэ-вера, молочная кислота, сорбитол, альгинат натрия эффективно увлажняют эпидермис. Кожа выглядит сияющей и ухоженной. Аромат "Лайм и мята" уносит на жаркую, зажигательную Кубу. Лето, зной, пляж и ледяной мохито, аромат которого дополняют едва слышные ноты маракуйи и апельсина. Беззаботное ощущение бьющее ключом жизни, звучащее как свежесть Карибского моря.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Встряхнуть флакон, нанести сухими кончиками пальцев или ватным диском на предварительно очищенную кожу лица по массажным линиям.

После нанесения рекомендуется использование крема для лица или серума для лица Ecocraft.

Ecocraft

ECOCRAFT - это натуральная косметика с эксклюзивными ароматами от французских парфюмеров. Каждая серия ECOCRAFT- это не просто роскошный уход, но еще и настоящее путешествие. Прогулка по солнечной Барселоне, экскурсия к берегам Полинезии, наслаждение ароматами Марокко, встреча заката с чашечкой смородинового чая за городом. В каждой баночке спрятан свой уникальный запах, который рассказывает целую историю. В ассортимент марки входят гиалуроновые кремы, тоники, маски, пилинги, сыворотки и масла для лица, а также полноценный уход за волосами, телом и кожей рук.
Наверх