Тоник для жирной и комбинированной кожи лица Porimizer Toner, 200 мл, lanopearl

Lanopearl
5 733P
7 740P
Экономия: 2 007P
Скидка: 26%
Дизайн: Австралия
Производство: Австралия

До конца акции:

Это освежающий, не содержащий спирта тоник, который помогает удалить все следы макияжа сохраняя естественный баланс PH кожи. Аллантоин очищает кожу, гамамелис сужает и очищает поры, алоэ вера успокаивает и смягчает, делая кожу гладкой, свежей и готовой к увлажнению. Удаляет все следы макияжа сохраняя естественный баланс PH. Делает кожу гладкой, свежей и готовой к увлажнению.

Способ применения: После умывания, смочите ватный диск Porimizer тоником и протрите лицо. Нанесите увлажняющий крем.
water, propylene glycol, methyl gluceth-20, glycerin, peg-40 hydrogenated caster oil, phenoxyethanol, methylparaben, cellulose gum, hamamelis virginiana (witch hazel) bark/keef/twig extract, vaccinium myrtillus fruit/leaf (bilberry) extract, saccharum officinarum (sugar cane) extract, citrus aurantium dulcis (orange) fruit extract, citrus medica limonum (lemon) fruit extract, acer saccharum (sugar maple) extract, soluble (fish) collagen, fragrance, disodium edta, aloe barbadensis leaf juice powder, allantoin, caprylyl glycol, hexapeptide-10

lanopearl

Lanopearl - это косметика нового поколения на основе новейших технологий и натуральных ингредиентов. Это эксперт № 1 по плацентарной, натуральной и антивозрастной косметике в Австралии. Lanopearl - новое поколение противовозрастных решений. Продукты предназначены для укрепления, восстановления и обновления клеток. В Lanopearl используются наночастицы для доставки активных ингредиентов в глубокие слои кожи. Lanopearl тщательно отобрал более 30 самых мощных экологически чистых растительных экстрактов Австралии, и гордится тем, что использует самое большое количество растительных ингредиентов в мире среди средств по уходу за кожей.
Наверх