Тоник для выравнивания кожи лица, 125 мл, Logona

Logona
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 16%

Тонизирование и подготовка к последующему уходу. 100% натуральный тоник разработан специально для проблемной кожи лица.

Активный фитокомплекс из Био-масла Мяты Перечной, экстрактов Чая, Гамамелиса, Шалфея и Цемицифуги, в сочетании с Салициловой кислотой из Коры Ивы тонизирует кожу, оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие, удаляет жирный блеск и эффективно борется с высыпаниями на коже.

Подходит для кожи склонной к высыпаниям, в том числе и в подростковом периоде.

Способ применения:
Утром и вечером при помощи ватного диска нанесите на чистую кожу лица, шеи и зоны декольте. На еще влажную от тоника для лица кожу нанесите свое обычное средство Logona. Таким образом тоник поможет доставить активные ингредиенты в глубокие слои кожи.
вода, органический пшеничный спирт (денат.), натуральный глицерин, лактат натрия, масло мяты перечной, экстракт ивы, экстракт чая, экстракт цимицифуги, экстракт шалфея, экстракт гамамелиса, экстракт мяты перечной, гидроксид натрия, экстракт розмарина

органический

натуральные эфирные масла

Logona

Немецкая компания Logona знаменита по всему миру как эксперт по уходу за волосами. Но также у Logona вы можете найти высокоэффективную косметику по уходу за лицом и телом, детскую косметику и средства по уходу за полостью рта. Все средства состоят только из натуральных высокоэффективных компонентов, собранных со специальных плантаций или мест их естественного произрастания.
Наверх