Тоник для сухой и чувствительной кожи Ультраувлажнение, 150 мл, КОРА

КОРА
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2018

скидка составила: 15%

Тоник для сухой и чувствительной кожи "Ультраувлажнение" Кора оказывает максимально щадящее действие на сухую и чувствительную кожу, мгновенно снимает ощущение стянутости, уменьшает стрессовую реакцию эпидермиса на воздействие внешней среды. Подготавливает кожу к более глубокому восприятию активных ингредиентов средств последующего косметического ухода. Эффективен в качестве компресса для кожи вокруг глаз.

Уход и очистка

Ежедневно утром и вечером наносить тоник на лицо и шею, легко похлопать пальцами по коже до полного впитывания средства. При необходимости рекомендуется наносить тоник несколько раз в течение дня.
Пантенол, Бетаин, кофеин, Фукус, одуванчик, мята, конский каштан. овес, зародыши пшеницы, боярышник. Без спирта и парабенов

КОРА

КОРА - это лечебно-профилактическая аптечная косметика. Продукты КОРА рекомендуются для ухода за кожей лица, тела и волосами в домашних условиях. Основной принцип создания косметики - научный подход к разработке рецептур, современные технологии производства и высококачественные ингредиенты от европейских производителей с подтвержденными клиническими испытаниями.
Наверх