Тоник для проблемной кожи, 100 мл, YADAH

Корейская косметика
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В феврале 2019

скидка составила: 45%

Тоник для тех, кто ищет средство, успокаивающее раздраженную кожу. Для тех, кто мечтает о чистой, свежей, увлажненной коже.
Легкий, гипоаллергенный, с высокими антиоксидантными свойствами тоник особенно незаменим для кожи с шелушениями, раздражениями, воспалениями и акне. Применяется сразу после умывания, увлажняет и успокаивает кожу, предупреждает появление сухости и стянутости, уменьшает зуд и снимает покраснения. Помимо этого тоник нормализует работу сальных желез, благодаря чему предупреждается закупорка пор.
Ключевой компонент тоника – экстракт корня малины, который незаменим для ухода за проблемной кожей, а также кожей с расширенными порами. Оказывает увлажняющее и освежающее действие, витаминизирует и минерализирует кожу, улучшает клеточное дыхание и стимулирует рост новых клеток. Обладает выраженными антисептическими и противовоспалительными свойствами, ускоряет заживление угревых высыпаний.
В составе тоника минимальное содержание химических компонентов, благодаря чему средство может применяться даже для самой реактивной и чувствительной кожи.

Способ применения: Смочить средством ватный диск и протереть им лицо. Для интенсивного ухода - смоченный средством ватный диск или салфетку приложить к проблемным участкам кожи и оставить на 5 минут.

YADAH

Оригинальная Корейская косметика. Говорят, корейская косметика дарит коже природную красоту и возвращает молодость.
Наверх