Тоник для лица увлажняющий и балансирующий без отдушки Balancing Toner, 50 мл, La Biosthetique

La Biosthetique
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 16%

Тонизирующий спрей для чувствительной кожи лица насыщает влагой, успокаивает и охлаждает раздраженную кожу. Без отдушек Балансирующий гидролосьон в форме спрея обладает превосходными успокаивающими и увлажняющими свойствами благодаря экстракту алоэ вера, действие которого усиливается растительным глицерином и сорбитолом. Кроме того, пантенол (провитамин В5) успокаивает, регенерирует и укрепляет защитный барьер кожи, а также повышает ее эластичность. Balancing Toner не содержит отдушек и идеален для тех дней, когда кожа подвергается стрессу: тоник можно распылять в любой момент даже на макияж. Тоник окутывает лицо приятной охлаждающей вуалью и быстро успокаивает раздраженную кожу.

Применение: Используйте тоник после очищения кожи лица утром и вечером. Можно использовать для увлажнения кожи в течение дня. При необходимости распыляйте поверх макияжа.

La Biosthetique

В Европе La Biosthetique уже более 40 лет известна как марка LUXE, создавшая эксклюзивную концепцию красоты "Total Beauty Concept". La Biosthetique предлагает широкий ассортимент продуктов по уходу за волосами. Средства марки производятся из специально отобранных ингредиентов самого высокого качества и проходят серьезные испытания на эффективность, гипоаллергенность и отсутствия побочных эффектов, что подтверждено клиническими испытаниями. Ключевые принципы: эксклюзивный стиль, безупречное качество продукции, высокая результативность применения препаратов, индивидуальный подход к каждому клиенту.
Наверх