Тоник для лица с алоэ Aloe Full Water, 150 мл, 3W Clinic

Уход за лицом
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 14%

Тоник с алоэ вера и экстрактом ромашки защищает кожу от воздействий окружающей среды и УФ-излучения. Противовоспалительные и регенерирующие свойства алоэ вера способствуют заживлению всех видов воспалений, а также регулирует работу сальных желез жирной кожи и стимулирует развитие новых клеток. В составе тоника натуральный алоэ вера, который прекрасно подходит для любого типа кожи и оказывает увлажняющее, питательное, смягчающее и успокоительное действие. Если кожа подверглась длительному воздействию солнечных лучей, покраснела и получила ожоги, средство успокоит ее, снимет зуд и раздражения.
water, glycerin, alcohol, aloe barbadensis leaf extract, hydrolyzed collagen, chamomilla recutita l matricaria) extract, PEG-60 hydrogenated castor oil, phenoxyethanol, phenyl trimethicone, sodium hyalпаuronate, methylparaben, carbomer, triethanolamine, fragrance, Cl 15985, Cl 42090

3W Clinic

Косметика для лица от азиатских брендов: патчи, маски, средства для умывания, кремы, гели и другие средства столько необходимые в ежедневном уходе.
Наверх