Тоник для лица освежающий Super Aqua Ice Tear Skin, 180 мл, MISSHA

MISSHA
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 21%

Популярная линейка косметических средств Missha Super Aqua пополнилась еще одной серией Ice Tear.

Серия Ледниковая слеза относит нас в Патагонию, суровый край с противоречивой природой, где прохладный климат, степные равнины, влажный воздух и скудная растительность. И среди всего этого возвышаются Анды с ледяными вершинами.



В составе тоника, как и остальных средствах серии, серии минеральная и морская вода, а также вода дамасской розы и растительные экстракты.

Тоник убережет кожу от пересыхания после умывания, подарит невероятное чувство свежести и подготовит к нанесению последующих косметических средств.

Активные компоненты:
Ледниковая вода не просто увлажняет кожу, но и активизирует в клетках все процессы жизнедеятельности, благодаря чему кожа наполняется энергией, повышается ее иммунитет и защитные функции, замедляются процессы старения;
Минеральная вода увлажняет, насыщает кожу полезными микро- и макроэлементами, ускоряет обменные процессы, активизирует регенерацию клеток, выводит токсины из организма, тонизирует, освежает и успокаивает кожу;
Морская вода дарит коже лица мгновенное увлажнение, наполняет её энергией, восстанавливает в клетках кожи все жизненно важные функции, благодаря чему кожа становится упругой и эластичной, повышается её тонус, разглаживаются морщины;
Натуральная органическая вода дамасской розы поможет поддерживать естественный баланс влаги в клетках кожи, нормализует работу сальных желез, успокаивает и регенерирует, снимает покраснения, устраняет стянутость. В составе тоника - деликатно очищает и сужает поры, повышает упругость и эластичность кожи, усиливает её сопротивляемость негативному воздействию окружающей среды.
Способ применения:
Нанести тонер похлопывающими движениями на очищенную кожу лица сразу после умывания.

Результат:
Свежая и чистая кожа.

MISSHA

Все хиты ухода в новой акции от любимого корейского бренда MISSHA. Только у нас по уникальной цене: линии для увлажнения, anti-age, для проблемной кожи, для питания, очищающая линия с глиной Гассул и многое другое.
Наверх