Тоник для лица освежающий, 125 мл, Logona

Logona
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 16%

Интенсивно и надолго насыщает кожу влагой. Для сухой и нормальной кожи.100% натуральный тоник для лица разработан специально для интенсивного увлажнения и подготовки кожи к последующему уходу. Благодаря Гидролату Дамасской Розы и запатентованному фитокомплексу DayMoistCLR, тоник обеспечивает 12-ти часовое увлажнение кожи. Био-Алоэ, в составе тоника, обеспечивает транспортировку активных фитокомпонентов в глубокие слои кожи. Оптимально подходит даже для чувствительной кожи.

Способ применения:
Сбрызните или, при помощи ватного диска, аккуратно нанесите на чистую кожу лица, шеи и зоны декольте. Процедуру выполняйте утром и вечером. На еще влажную от тоника для лица кожу нанесите свое привычное средство Logona. Таким образом тоник еще эффективнее сможет доставить активные ингредиенты крема вглубь кожи. Избегайте попадания в глаза!
вода, гидролат розы дамасской, натуральный глицерин, экстракт свеклы, гидролизованный кукурузный крахмал, порошок алоэ, левулинат натрия, анисат натрия, молочная кислота, лактат натрия, гидроксид натрия, анисовая кислота, этилкокоиларгинат пирролидонкарбоновой кислоты.

органический

натуральные эфирные масла

Logona

Немецкая компания Logona знаменита по всему миру как эксперт по уходу за волосами. Но также у Logona вы можете найти высокоэффективную косметику по уходу за лицом и телом, детскую косметику и средства по уходу за полостью рта. Все средства состоят только из натуральных высокоэффективных компонентов, собранных со специальных плантаций или мест их естественного произрастания.
Наверх