Тоник для лица осветляющий Lotion Tonique Eclaircissante, 250 мл, ACADEMIE

Academie
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 15%

Отличное тонизирующее средство для всех типов кожи с пигментацией любой природы: возрастная пигментация, избыточная инсталляция, побочные эффекты агрессивных косметических процедур и т.д. Активные компоненты, входящие в состав тоника, значительно уменьшают интенсивность пигментных пятен, выравнивают рельеф кожи и придают ей здоровое сияние. Мощное увлажняющее и омолаживающее действие. Тоник завершает очищение и осветляет кожу после снятия макияжа. Кожа чистая и сияющая. Цвет лица ровный и светлый.

Показания: Для всех типов кожи с пигментацией.

Активные ингредиенты:
Витамин С 0.25% - укрепляет ткани, защищает клетки от повреждающего воздействия свободных радикалов. Нивелирует последствия фотостарения и гиперпигментации.
Экстракт лакрицы 0.10% - экстракт лакрицы известен своим успокаивающим свойством.

Способ применения: Утром и вечером пропитать ватный диск тоником, протереть лицо, шею, и область вокруг глаз.
water, butyleneglycol, capriglione, sorbifolia sodium, PPG-26-nested-26, fragrance, peg-40 hydrogenated castor oil, citric acid, hexyleneglycol, propylene glycol, hydroxy sodium styrene/acrylates copolymer, sodium phytate, cocoglucoside, of Methylisothiazolinone, liquorice extract, benzoic acid

ACADEMIE

Купить продукты бренда Academie в массовых точках продаж практически невозможно. Мы даем Вам уникальную возможность познакомиться с этой замечательной маркой из Франции, любимой как косметологами, так и их клиентами. Academie это премиум-уход для лица и тела, состоящий как из базовых средств, так и специальных серий для зрелой кожи и кожи с определенными проблематиками. Выбирайте свое, покупайте выгодно!
Наверх