Тоник для лица интенсивный увлажняющий Super Aqua Ultra Waterful Active Toner, 150 мл, MISSHA

MISSHA
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 38%

Косметическое отбеливание. Увлажняющий тоник. Помогает увлажнить и осветлить кожу, совершенствуя недостатки сухой и огрубевшей кожи.

Интенсивное увлажняющее и тонизирующее средство, которое завершает процесс очищения кожи и является первым этапом уходовых процедур. Тоник, в основе которого морская и минеральная вода, наполняет кожу силой и энергией, увлажняет и помогает сохранить должный уровень увлажненности на долгое время.

Аква-тонер для глубокого увлажнения от корейского бренда Missha содержит редкие растительные компоненты, которые не часто встречаются в косметических средствах. Их действие направленно на удержание влаги в глубинных слоях кожи и восстановление ее барьерных свойств. Баобаб тонизирует кожу, ниацинамид необходим для биохимических процессов в ее тканях и клеточного восстановления. Египетская иерихонская роза и опунция обладают влагоудерживающими свойствами.

Минеральная и морская вода в основе тонера имеют максимально биодоступный для организма состав минералов, которые хорошо усваиваются клетками кожи.

MISSHA

Все хиты ухода в новой акции от любимого корейского бренда MISSHA. Только у нас по уникальной цене: линии для увлажнения, anti-age, для проблемной кожи, для питания, очищающая линия с глиной Гассул и многое другое.
Наверх